您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

我校2019年湖南省初中起点农村教师公费定向师范生拟录取名单公示

发布人:招生就业处2    发布时间:2019年08月11日    阅读次数:6718

 我校2019年湖南省初中起点农村教师公费定向师范生拟录取名单公示

联系电话:0731—84036198                      公示时间:2019.8.11-8.15

序号 市州 县市区 考生姓名 性别 项目计划来源 培养类型 招生计划种类 定向县市区或乡镇 招生专业
1 株洲市 茶陵县 丁龙深 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 茶陵县 小学教育(5)
2 株洲市 茶陵县 吴迅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 茶陵县 小学教育(5)
3 株洲市 渌口区 袁祎媚 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 渌口区 小学教育(5)
4 湘潭市 湘潭县 陈凤英 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 湘潭县 小学教育(5)
5 湘潭市 湘潭县 宾杨璐婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 湘潭县 小学教育(5)
6 衡阳市 常宁市 彭慧兰 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 常宁市 小学教育(5)
7 衡阳市 常宁市 袁江 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 常宁市 小学教育(5)
8 衡阳市 常宁市 黄蕊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 常宁市 小学教育(5)
9 衡阳市 常宁市 曹晋 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 常宁市 小学教育(5)
10 衡阳市 衡山县 涂豫湘 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 衡山县 小学教育(5)
11 衡阳市 衡山县 赵敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 衡山县 小学教育(5)
12 衡阳市 衡阳县 刘云 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 衡阳县 小学教育(5)
13 衡阳市 衡阳县 欧阳艳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 衡阳县 小学教育(5)
14 衡阳市 耒阳市 谭历南 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 耒阳市 小学教育(5)
15 衡阳市 耒阳市 谢珊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 耒阳市 小学教育(5)
16 衡阳市 祁东县 刘湘婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
17 衡阳市 祁东县 李素珍 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
18 衡阳市 祁东县 罗海贤 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
19 衡阳市 祁东县 陈旭雅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
20 衡阳市 祁东县 刘佳俊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
21 衡阳市 祁东县 李晓露 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
22 衡阳市 祁东县 王增辉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
23 衡阳市 祁东县 匡志成 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁东县 小学教育(5)
24 邵阳市 城步苗族自治县 肖映胜 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(5)
25 邵阳市 隆回县 马倩 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
26 邵阳市 隆回县 宋湘 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
27 邵阳市 隆回县 王敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
28 邵阳市 隆回县 申美华 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
29 邵阳市 隆回县 钟丹丹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
30 邵阳市 隆回县 郑湘君 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
31 邵阳市 隆回县 刘玉香 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
32 邵阳市 隆回县 肖林烜 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
33 邵阳市 隆回县 刘悦 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
34 邵阳市 隆回县 马晴 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
35 邵阳市 隆回县 刘婷婧 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
36 邵阳市 隆回县 杨松 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
37 邵阳市 隆回县 郑小凤 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
38 邵阳市 隆回县 宁双阳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
39 邵阳市 隆回县 胡浩宇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
40 邵阳市 隆回县 孙韬宇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
41 邵阳市 隆回县 陈宇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 隆回县 小学教育(5)
42 邵阳市 邵东县 李曼婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵东县 小学教育(5)
43 邵阳市 邵东县 黄颖 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵东县 小学教育(5)
44 邵阳市 邵东县 罗运龙 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵东县 小学教育(5)
45 邵阳市 邵阳县 邓茜 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
46 邵阳市 邵阳县 李昱菲 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
47 邵阳市 邵阳县 李洁 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
48 邵阳市 邵阳县 谭芷若 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
49 邵阳市 邵阳县 陈佳栖 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
50 邵阳市 邵阳县 唐智莹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
51 邵阳市 邵阳县 陈思 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
52 邵阳市 邵阳县 吕敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
53 邵阳市 邵阳县 吕海洋 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
54 邵阳市 邵阳县 周向东 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
55 邵阳市 邵阳县 唐凯旋 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
56 邵阳市 邵阳县 邓浩 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
57 邵阳市 邵阳县 刘槟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 邵阳县 小学教育(5)
58 邵阳市 新邵县 李小丽 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新邵县 小学教育(5)
59 邵阳市 新邵县 谢婵 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新邵县 小学教育(5)
60 邵阳市 新邵县 肖雯佳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新邵县 小学教育(5)
61 邵阳市 新邵县 黄羽 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新邵县 小学教育(5)
62 邵阳市 新邵县 刘健 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新邵县 小学教育(5)
63 邵阳市 新邵县 彭振鑫 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新邵县 小学教育(5)
64 岳阳市 汨罗市 徐超 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汨罗市 小学教育(5)
65 岳阳市 汨罗市 许孟希 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汨罗市 小学教育(5)
66 岳阳市 汨罗市 常乐 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汨罗市 小学教育(5)
67 岳阳市 平江县 凌芳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 平江县 小学教育(5)
68 岳阳市 平江县 杨欣茹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 平江县 小学教育(5)
69 岳阳市 平江县 钟千秋 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 平江县 小学教育(5)
70 岳阳市 平江县 何雯冰 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 平江县 小学教育(5)
71 岳阳市 平江县 余增雄 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 平江县 小学教育(5)
72 岳阳市 湘阴县 刘海云 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 湘阴县 小学教育(5)
73 岳阳市 湘阴县 胡蓉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 湘阴县 小学教育(5)
74 岳阳市 湘阴县 丰佳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 湘阴县 小学教育(5)
75 岳阳市 岳阳县 郭明晟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 岳阳县 小学教育(5)
76 岳阳市 岳阳县 陈炎 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 岳阳县 小学教育(5)
77 岳阳市 岳阳县 袁瑾琼 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 岳阳县 小学教育(5)
78 岳阳市 岳阳县 周诗琴 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 岳阳县 小学教育(5)
79 常德市 汉寿县 曾纯蕊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汉寿县 小学教育(5)
80 常德市 汉寿县 祝雨欣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汉寿县 小学教育(5)
81 常德市 汉寿县 王燕 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汉寿县 小学教育(5)
82 常德市 临澧县 全欣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 临澧县 小学教育(5)
83 常德市 临澧县 满智 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 临澧县 小学教育(5)
84 常德市 石门县 李媛 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 石门县 小学教育(5)
85 常德市 石门县 覃佐晨 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 石门县 小学教育(5)
86 常德市 石门县 李炎 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 石门县 小学教育(5)
87 常德市 石门县 严杰 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 石门县 小学教育(5)
88 张家界市 慈利县 张雄 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
89 张家界市 慈利县 杜贤青 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
90 张家界市 慈利县 黄慧 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
91 张家界市 慈利县 刘雨轩 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
92 张家界市 慈利县 李晋 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
93 张家界市 慈利县 覃秋敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
94 张家界市 慈利县 宋定懋 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
95 张家界市 慈利县 廖黄鑫 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 慈利县 小学教育(5)
96 张家界市 桑植县 尚秀娟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
97 张家界市 桑植县 王姗 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
98 张家界市 桑植县 宋欢 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
99 张家界市 桑植县 朱持芳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
100 张家界市 桑植县 李毅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
101 张家界市 桑植县 黄思琪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
102 张家界市 桑植县 田密 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
103 张家界市 桑植县 谷燃 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
104 张家界市 桑植县 尚森科 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
105 张家界市 桑植县 谷绒姣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
106 张家界市 桑植县 向红力 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
107 张家界市 桑植县 王恺 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
108 张家界市 桑植县 侯文竹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
109 张家界市 桑植县 向晗 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
110 张家界市 桑植县 彭长啸 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
111 张家界市 桑植县 黄依婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
112 张家界市 桑植县 佘葳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
113 张家界市 桑植县 周思琪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
114 张家界市 桑植县 向俊霖 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
115 张家界市 桑植县 覃美婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
116 张家界市 桑植县 龚盈宇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
117 张家界市 桑植县 王小媚 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
118 张家界市 桑植县 黄金荣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
119 张家界市 桑植县 满秋萍 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
120 张家界市 桑植县 覃健 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
121 张家界市 桑植县 龚钰欣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
122 张家界市 桑植县 王誉蓉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
123 张家界市 桑植县 王靖成 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
124 张家界市 桑植县 朱海碧 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
125 张家界市 桑植县 邓淼 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
126 张家界市 桑植县 陈锦 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
127 张家界市 桑植县 向丹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
128 张家界市 桑植县 赵锡 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
129 张家界市 桑植县 张娇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
130 张家界市 桑植县 朱忱 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
131 张家界市 桑植县 罗相楠 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
132 张家界市 桑植县 陈蓓蓓 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
133 张家界市 桑植县 皮福临 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
134 张家界市 桑植县 滕梦 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
135 张家界市 桑植县 向恩鑫 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
136 张家界市 桑植县 陈杰 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
137 张家界市 桑植县 曹东 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
138 张家界市 桑植县 朱麒霖 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
139 张家界市 桑植县 佘旻益 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
140 张家界市 桑植县 郭彪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桑植县 小学教育(5)
141 张家界市 永定区 龚媛 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
142 张家界市 永定区 杨丽 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
143 张家界市 永定区 秦盼 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
144 张家界市 永定区 高腾 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
145 张家界市 永定区 许欣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
146 张家界市 永定区 陈钧午 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
147 张家界市 永定区 印彬岩 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
148 张家界市 永定区 杨江超 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永定区 小学教育(5)
149 益阳市 安化县 刘乐 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
150 益阳市 安化县 方余粮 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
151 益阳市 安化县 罗思娟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
152 益阳市 安化县 刘懿星 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
153 益阳市 安化县 龚艳敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
154 益阳市 安化县 周寒梅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
155 益阳市 安化县 曾理超 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
156 益阳市 安化县 谌璐盼 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 安化县 小学教育(5)
157 益阳市 大通湖区 周思畅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 大通湖区 小学教育(5)
158 益阳市 大通湖区 夏硕博 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 大通湖区 小学教育(5)
159 益阳市 南县 秦情 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
160 益阳市 南县 汤嘉怡 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
161 益阳市 南县 徐娟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
162 益阳市 南县 王梓姗 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
163 益阳市 南县 杨有利 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
164 益阳市 南县 刘步 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
165 益阳市 南县 曹宇航 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
166 益阳市 南县 何汝强 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 南县 小学教育(5)
167 郴州市 桂阳县 唐文彬 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桂阳县 小学教育(5)
168 郴州市 桂阳县 李贵 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桂阳县 小学教育(5)
169 郴州市 桂阳县 陈佳佳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桂阳县 小学教育(5)
170 郴州市 桂阳县 欧阳佳欣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桂阳县 小学教育(5)
171 郴州市 桂阳县 秦亚轩 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 桂阳县 小学教育(5)
172 郴州市 嘉禾县 彭乐智 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 嘉禾县 小学教育(5)
173 郴州市 汝城县 刘珠 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汝城县 小学教育(5)
174 郴州市 汝城县 曹蕾 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汝城县 小学教育(5)
175 郴州市 汝城县 黄思敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 汝城县 小学教育(5)
176 郴州市 苏仙区 陈长松 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 苏仙区 小学教育(5)
177 郴州市 宜章县 李婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
178 郴州市 宜章县 邓莎 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
179 郴州市 宜章县 谭煌好 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
180 郴州市 宜章县 范淑贞 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
181 郴州市 宜章县 李明艳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
182 郴州市 宜章县 谭君豪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
183 郴州市 宜章县 杨飙 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
184 郴州市 宜章县 姚吉兴 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
185 郴州市 宜章县 邱萃雯 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
186 郴州市 宜章县 李珍 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
187 郴州市 宜章县 吴婌菲 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
188 郴州市 宜章县 黄武广 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
189 郴州市 宜章县 曾世俊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宜章县 小学教育(5)
190 郴州市 永兴县 刘康 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
191 郴州市 永兴县 黄婉婷 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
192 郴州市 永兴县 曾一凡 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
193 郴州市 永兴县 许圆红 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
194 郴州市 永兴县 刘琛 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
195 郴州市 永兴县 刘丽枝 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
196 郴州市 永兴县 王紫嫣 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
197 郴州市 永兴县 欧佳琪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永兴县 小学教育(5)
198 郴州市 资兴市 黄慧珍 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 资兴市 小学教育(5)
199 郴州市 资兴市 段子新 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 资兴市 小学教育(5)
200 永州市 道县 欧阳娜 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 道县 小学教育(5)
201 永州市 道县 唐格丽 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 道县 小学教育(5)
202 永州市 道县 唐慧 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 道县 小学教育(5)
203 永州市 江永县 周红丽 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 江永县 小学教育(5)
204 永州市 江永县 唐永娟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 江永县 小学教育(5)
205 永州市 江永县 义东昇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 江永县 小学教育(5)
206 永州市 江永县 蒋番 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 江永县 小学教育(5)
207 永州市 金洞管理区 邓婧雯 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 金洞管理区 小学教育(5)
208 永州市 金洞管理区 陶君英 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 金洞管理区 小学教育(5)
209 永州市 蓝山县 李宇春 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 蓝山县 小学教育(5)
210 永州市 蓝山县 郑石爱 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 蓝山县 小学教育(5)
211 永州市 蓝山县 陈秀兰 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 蓝山县 小学教育(5)
212 永州市 蓝山县 欧阳勇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 蓝山县 小学教育(5)
213 永州市 冷水滩区 张亚玲 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 冷水滩区 小学教育(5)
214 永州市 冷水滩区 唐倩文 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 冷水滩区 小学教育(5)
215 永州市 冷水滩区 成茜 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 冷水滩区 小学教育(5)
216 永州市 零陵区 陈卓 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 零陵区 小学教育(5)
217 永州市 零陵区 王乐乐 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 零陵区 小学教育(5)
218 永州市 宁远县 刘馨 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宁远县 小学教育(5)
219 永州市 宁远县 唐文娟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 宁远县 小学教育(5)
220 永州市 祁阳县 李兴伟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁阳县 小学教育(5)
221 永州市 祁阳县 黎恒杰 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁阳县 小学教育(5)
222 永州市 祁阳县 桂嘉仪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁阳县 小学教育(5)
223 永州市 祁阳县 林思男 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 祁阳县 小学教育(5)
224 永州市 新田县 蒋利敏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新田县 小学教育(5)
225 永州市 新田县 龙代芸 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新田县 小学教育(5)
226 永州市 新田县 高家辉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新田县 小学教育(5)
227 永州市 新田县 宋芳健 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新田县 小学教育(5)
228 怀化市 辰溪县 张萌 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
229 怀化市 辰溪县 游缘 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
230 怀化市 辰溪县 汤涟怡 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
231 怀化市 辰溪县 谢园园 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
232 怀化市 辰溪县 叶丽莎 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
233 怀化市 辰溪县 夏任 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
234 怀化市 辰溪县 谢燕 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
235 怀化市 辰溪县 米树林 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 辰溪县 小学教育(5)
236 怀化市 通道县 刘崇金 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 通道县 小学教育(5)
237 怀化市 通道县 粟婵 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 通道县 小学教育(5)
238 怀化市 通道县 杨漫莎 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 通道县 小学教育(5)
239 怀化市 通道县 杨细元 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 通道县 小学教育(5)
240 怀化市 通道县 杨钊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 通道县 小学教育(5)
241 娄底市 冷水江市 谢铭莉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 冷水江市 小学教育(5)
242 娄底市 冷水江市 李洁云 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 冷水江市 小学教育(5)
243 娄底市 冷水江市 曾东虹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 冷水江市 小学教育(5)
244 娄底市 涟源市 陈颖佳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 涟源市 小学教育(5)
245 娄底市 涟源市 刘颖 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 涟源市 小学教育(5)
246 娄底市 涟源市 易杨 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 涟源市 小学教育(5)
247 娄底市 涟源市 梁笃文 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 涟源市 小学教育(5)
248 娄底市 新化县 汪洋淇 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
249 娄底市 新化县 罗妍琦 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
250 娄底市 新化县 伍思瑶 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
251 娄底市 新化县 周胜华 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
252 娄底市 新化县 刘玉梅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
253 娄底市 新化县 万瑶 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
254 娄底市 新化县 康忠自 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
255 娄底市 新化县 康丽梅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
256 娄底市 新化县 戴令娟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
257 娄底市 新化县 陈诗琳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
258 娄底市 新化县 杨智鹏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
259 娄底市 新化县 傅隽豪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
260 娄底市 新化县 刘洪霞 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
261 娄底市 新化县 张晓皓 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
262 娄底市 新化县 刘情龙 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
263 娄底市 新化县 谢李 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
264 娄底市 新化县 伍文雅 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
265 娄底市 新化县 罗宇翔 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
266 娄底市 新化县 刘新枝 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
267 娄底市 新化县 刘莹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
268 娄底市 新化县 刘雅馨 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
269 娄底市 新化县 蔡金弟 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
270 娄底市 新化县 戴红英 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
271 娄底市 新化县 罗丹 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
272 娄底市 新化县 杨清华 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
273 娄底市 新化县 张悦 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
274 娄底市 新化县 邹晔 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
275 娄底市 新化县 蔡美玉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
276 娄底市 新化县 陈雅辉 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
277 娄底市 新化县 谭新艳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
278 娄底市 新化县 陈学阳 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
279 娄底市 新化县 吴婕玲 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
280 娄底市 新化县 王金轶 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
281 娄底市 新化县 黄越青 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
282 娄底市 新化县 范小轩 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
283 娄底市 新化县 杨焘 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 新化县 小学教育(5)
284 湘西州 吉首市 侯丽珊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 吉首市 小学教育(5)
285 湘西州 吉首市 杨菲 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 吉首市 小学教育(5)
286 湘西州 泸溪县 杨伟琪 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 泸溪县 小学教育(5)
287 湘西州 泸溪县 杨春菊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 泸溪县 小学教育(5)
288 湘西州 永顺县 王俐 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永顺县 小学教育(5)
289 湘西州 永顺县 赵正鹏 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永顺县 小学教育(5)
290 湘西州 永顺县 丁江山 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永顺县 小学教育(5)
291 湘西州 永顺县 彭俊 省级项目 专科小学教师(扶贫) 普通计划 永顺县 小学教育(5)
292 长沙市 浏阳市 罗嘉妮 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 大围山镇 小学教育(6)
293 长沙市 浏阳市 陈瑶 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 中和镇 小学教育(6)
294 长沙市 浏阳市 徐保玲 省级项目 本科小学教师 普通计划 浏阳市 小学教育(6)
295 长沙市 浏阳市 曾祥云彩 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 永和镇 小学教育(6)
296 长沙市 浏阳市 邓颖 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 文家市镇 小学教育(6)
297 长沙市 浏阳市 周梦瑶 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 官渡镇 小学教育(6)
298 长沙市 浏阳市 罗玲英 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 淳口镇 小学教育(6)
299 长沙市 浏阳市 罗政 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 镇头镇 小学教育(6)
300 长沙市 浏阳市 胡玉婷 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 澄潭江镇 小学教育(6)
301 长沙市 浏阳市 邓子涵 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 张坊镇 小学教育(6)
302 长沙市 望城区 王嘉怡 省级项目 本科小学教师 普通计划 望城区 小学教育(6)
303 长沙市 望城区 刘雨阳 省级项目 本科小学教师 普通计划 望城区 小学教育(6)
304 株洲市 茶陵县 段一水 省级项目 本科小学教师 普通计划 茶陵县 小学教育(6)
305 株洲市 醴陵市 吴永强 省级项目 本科小学教师 普通计划 醴陵市 小学教育(6)
306 株洲市 炎陵县 廖恒 省级项目 本科小学教师 普通计划 炎陵县 小学教育(6)
307 株洲市 攸县 朱琼瑶 省级项目 本科小学教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
308 株洲市 攸县 刘萍 省级项目 本科小学教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
309 湘潭市 湘潭县 王伊格 省级项目 本科小学教师 普通计划 湘潭县 小学教育(6)
310 湘潭市 雨湖区 刘思齐 省级项目 本科小学教师 普通计划 雨湖区 小学教育(6)
311 湘潭市 岳塘区 肖莉娜 省级项目 本科小学教师 普通计划 岳塘区 小学教育(6)
312 湘潭市 岳塘区 蒋妙嫦 省级项目 本科小学教师 普通计划 岳塘区 小学教育(6)
313 衡阳市 常宁市 曾媛媛 省级项目 本科小学教师 普通计划 常宁市 小学教育(6)
314 衡阳市 衡阳县 邹玉 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 洪市镇 小学教育(6)
315 衡阳市 衡阳县 颜楚儿 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 三湖镇 小学教育(6)
316 衡阳市 衡阳县 罗思敏 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 渣江镇 小学教育(6)
317 衡阳市 衡阳县 左婷 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 大安乡 小学教育(6)
318 衡阳市 耒阳市 龙家萱 省级项目 本科小学教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
319 衡阳市 耒阳市 沈婕 省级项目 本科小学教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
320 衡阳市 耒阳市 段飞 省级项目 本科小学教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
321 衡阳市 祁东县 张媛淑 省级项目 本科小学教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
322 衡阳市 蒸湘区 陈冠羽 省级项目 本科小学教师 普通计划 蒸湘区 小学教育(6)
323 衡阳市 蒸湘区 刘诗雨 省级项目 本科小学教师 普通计划 蒸湘区 小学教育(6)
324 邵阳市 北塔区 唐静 省级项目 本科小学教师 普通计划 北塔区 小学教育(6)
325 邵阳市 城步苗族自治县 戴维娣 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
326 邵阳市 城步苗族自治县 李才 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
327 邵阳市 城步苗族自治县 陈灿云 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
328 邵阳市 城步苗族自治县 肖甜 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
329 邵阳市 城步苗族自治县 杨志高 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
330 邵阳市 城步苗族自治县 皮益萍 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
331 邵阳市 城步苗族自治县 蒋遵辉 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
332 邵阳市 城步苗族自治县 张雪婷 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
333 邵阳市 城步苗族自治县 苏柳丹 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
334 邵阳市 城步苗族自治县 肖微 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
335 邵阳市 城步苗族自治县 肖坤 省级项目 本科小学教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
336 邵阳市 大祥区 刘佳钰 省级项目 本科小学教师 普通计划 大祥区 小学教育(6)
337 邵阳市 隆回县 祝晖 省级项目 本科小学教师 普通计划 隆回县 小学教育(6)
338 邵阳市 邵东县 刘晔林 省级项目 本科小学教师 普通计划 邵东县 小学教育(6)
339 邵阳市 邵阳县 肖升元 省级项目 本科小学教师 普通计划 邵阳县 小学教育(6)
340 邵阳市 绥宁县 李玥 省级项目 本科小学教师 普通计划 绥宁县 小学教育(6)
341 邵阳市 新宁县 李湘 省级项目 本科小学教师 普通计划 新宁县 小学教育(6)
342 邵阳市 新邵县 李倩 省级项目 本科小学教师 普通计划 新邵县 小学教育(6)
343 岳阳市 汨罗市 钟由美 省级项目 本科小学教师 普通计划 汨罗市 小学教育(6)
344 岳阳市 平江县 李婷玉 省级项目 本科小学教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
345 岳阳市 平江县 郑畅 省级项目 本科小学教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
346 岳阳市 平江县 何三才 省级项目 本科小学教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
347 岳阳市 平江县 喻浩 省级项目 本科小学教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
348 岳阳市 湘阴县 甘修琪 省级项目 本科小学教师 普通计划 湘阴县 小学教育(6)
349 岳阳市 湘阴县 刘欣晨 省级项目 本科小学教师 普通计划 湘阴县 小学教育(6)
350 常德市 安乡县 张越 省级项目 本科小学教师 普通计划 安乡县 小学教育(6)
351 常德市 津市市 刘雪霏 省级项目 本科小学教师 普通计划 津市市 小学教育(6)
352 常德市 石门县 李佳怡 省级项目 本科小学教师 普通计划 石门县 小学教育(6)
353 常德市 石门县 刘俊辰 省级项目 本科小学教师 普通计划 石门县 小学教育(6)
354 常德市 桃源县 李娜 省级项目 本科小学教师 普通计划 桃源县 小学教育(6)
355 常德市 桃源县 陈锦 省级项目 本科小学教师 普通计划 桃源县 小学教育(6)
356 常德市 武陵区 苏荧 省级项目 本科小学教师 普通计划 武陵区 小学教育(6)
357 益阳市 安化县 蒋梦瑶 省级项目 本科小学教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
358 益阳市 安化县 熊珍 省级项目 本科小学教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
359 益阳市 南县 罗如意 省级项目 本科小学教师 普通计划 南县 小学教育(6)
360 益阳市 南县 孙紫璇 省级项目 本科小学教师 普通计划 南县 小学教育(6)
361 郴州市 北湖区 李思燕 省级项目 本科小学教师 普通计划 北湖区 小学教育(6)
362 郴州市 北湖区 陈曦 省级项目 本科小学教师 普通计划 北湖区 小学教育(6)
363 郴州市 桂阳县 江秀林 省级项目 本科小学教师 普通计划 桂阳县 小学教育(6)
364 郴州市 苏仙区 黄琴 省级项目 本科小学教师 普通计划 苏仙区 小学教育(6)
365 郴州市 苏仙区 曾卉 省级项目 本科小学教师 普通计划 苏仙区 小学教育(6)
366 郴州市 永兴县 黄文筝 省级项目 本科小学教师 普通计划 永兴县 小学教育(6)
367 郴州市 永兴县 蒋丹 省级项目 本科小学教师 普通计划 永兴县 小学教育(6)
368 郴州市 资兴市 谢庆红 省级项目 本科小学教师 普通计划 资兴市 小学教育(6)
369 永州市 道县 黄慧娟 省级项目 本科小学教师 普通计划 道县 小学教育(6)
370 永州市 东安县 张舒雯 省级项目 本科小学教师 普通计划 东安县 小学教育(6)
371 永州市 江永县 何美燕 省级项目 本科小学教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
372 永州市 蓝山县 成佩昀 省级项目 本科小学教师 普通计划 蓝山县 小学教育(6)
373 永州市 冷水滩区 杨靖恩 省级项目 本科小学教师 普通计划 冷水滩区 小学教育(6)
374 永州市 宁远县 欧阳资萍 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 太平镇 小学教育(6)
375 永州市 宁远县 江宇华 省级项目 本科小学教师 定向乡镇计划 鲤溪镇 小学教育(6)
376 永州市 祁阳县 李红琼 省级项目 本科小学教师 普通计划 祁阳县 小学教育(6)
377 永州市 双牌县 黄宇航 省级项目 本科小学教师 普通计划 双牌县 小学教育(6)
378 怀化市 靖州县 明美芸 省级项目 本科小学教师 普通计划 靖州县 小学教育(6)
379 怀化市 靖州县 丁琬懿 省级项目 本科小学教师 普通计划 靖州县 小学教育(6)
380 怀化市 溆浦县 夏奇慧 省级项目 本科小学教师 普通计划 溆浦县 小学教育(6)
381 怀化市 溆浦县 张玉婷 省级项目 本科小学教师 普通计划 溆浦县 小学教育(6)
382 娄底市 冷水江市 文嘉 省级项目 本科小学教师 普通计划 冷水江市 小学教育(6)
383 娄底市 涟源市 廖春晖 省级项目 本科小学教师 普通计划 涟源市 小学教育(6)
384 娄底市 娄星区 刘欢 省级项目 本科小学教师 普通计划 娄星区 小学教育(6)
385 娄底市 双峰县 邹婷 省级项目 本科小学教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
386 娄底市 双峰县 张清林 省级项目 本科小学教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
387 娄底市 新化县 冷欣 省级项目 本科小学教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
388 湘西州 永顺县 张明祥 省级项目 本科小学教师 普通计划 永顺县 小学教育(6)
389 湘西州 永顺县 翁瑞 省级项目 本科小学教师 普通计划 永顺县 小学教育(6)
390 长沙市 浏阳市 黄子洋 省级项目 本科小学男教师 普通计划 浏阳市 小学教育(6)
391 长沙市 浏阳市 黄智刚 省级项目 本科小学男教师 普通计划 浏阳市 小学教育(6)
392 长沙市 浏阳市 罗子军 省级项目 本科小学男教师 普通计划 浏阳市 小学教育(6)
393 长沙市 浏阳市 蔺宇豪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 浏阳市 小学教育(6)
394 长沙市 长沙县 杨江宏 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 金井镇 小学教育(6)
395 长沙市 长沙县 漆向真才 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 江背镇 小学教育(6)
396 长沙市 长沙县 冯嘉俊 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 青山铺镇 小学教育(6)
397 长沙市 长沙县 张億僭 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 春华镇 小学教育(6)
398 长沙市 长沙县 罗学垚 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 路口镇 小学教育(6)
399 长沙市 长沙县 黄炎轩 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 福临镇 小学教育(6)
400 长沙市 长沙县 李家锐 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 开慧镇 小学教育(6)
401 长沙市 长沙县 唐锦波 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 果园镇 小学教育(6)
402 长沙市 长沙县 陈思恩 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 高桥镇 小学教育(6)
403 长沙市 长沙县 陈炎堃 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 北山镇 小学教育(6)
404 株洲市 茶陵县 张子涵 省级项目 本科小学男教师 普通计划 茶陵县 小学教育(6)
405 株洲市 茶陵县 贺荣基 省级项目 本科小学男教师 普通计划 茶陵县 小学教育(6)
406 株洲市 茶陵县 郭陈祥 省级项目 本科小学男教师 普通计划 茶陵县 小学教育(6)
407 株洲市 茶陵县 谭朝阳 省级项目 本科小学男教师 普通计划 茶陵县 小学教育(6)
408 株洲市 醴陵市 张天禹 省级项目 本科小学男教师 普通计划 醴陵市 小学教育(6)
409 株洲市 醴陵市 吴定坤 省级项目 本科小学男教师 普通计划 醴陵市 小学教育(6)
410 株洲市 醴陵市 刘雄韬 省级项目 本科小学男教师 普通计划 醴陵市 小学教育(6)
411 株洲市 醴陵市 贺冠杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 醴陵市 小学教育(6)
412 株洲市 攸县 单敏浩 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
413 株洲市 攸县 李杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
414 株洲市 攸县 张吉 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
415 株洲市 攸县 王志豪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
416 株洲市 攸县 刘嘉宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
417 株洲市 攸县 孟智敏 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
418 株洲市 攸县 梁智 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
419 株洲市 攸县 夏雨 省级项目 本科小学男教师 普通计划 攸县 小学教育(6)
420 湘潭市 韶山市 谭祁 省级项目 本科小学男教师 普通计划 韶山市 小学教育(6)
421 湘潭市 湘潭县 胡俊韬 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘潭县 小学教育(6)
422 湘潭市 湘潭县 王俊熹 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘潭县 小学教育(6)
423 湘潭市 湘潭县 龙首旺 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘潭县 小学教育(6)
424 湘潭市 湘潭县 章祺 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘潭县 小学教育(6)
425 湘潭市 湘乡市 付远深 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘乡市 小学教育(6)
426 湘潭市 湘乡市 赵琦宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘乡市 小学教育(6)
427 湘潭市 湘乡市 谢世伟 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘乡市 小学教育(6)
428 湘潭市 湘乡市 傅敦实 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘乡市 小学教育(6)
429 衡阳市 耒阳市 郭祥 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
430 衡阳市 耒阳市 曾维江 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
431 衡阳市 耒阳市 曹民松 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
432 衡阳市 耒阳市 何金柯 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
433 衡阳市 耒阳市 陈宗荣 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
434 衡阳市 耒阳市 陈信 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
435 衡阳市 耒阳市 曾琦 省级项目 本科小学男教师 普通计划 耒阳市 小学教育(6)
436 衡阳市 祁东县 肖争 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
437 衡阳市 祁东县 汤昕 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
438 衡阳市 祁东县 雷秦林 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
439 衡阳市 祁东县 李红卫 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
440 衡阳市 祁东县 陈奕鑫 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
441 衡阳市 祁东县 段泽华 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
442 衡阳市 祁东县 雷凌 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁东县 小学教育(6)
443 衡阳市 蒸湘区 刘丹 省级项目 本科小学男教师 普通计划 蒸湘区 小学教育(6)
444 邵阳市 城步苗族自治县 肖雄辉 省级项目 本科小学男教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
445 邵阳市 城步苗族自治县 杨宏 省级项目 本科小学男教师 普通计划 城步苗族自治县 小学教育(6)
446 邵阳市 洞口县 陈志广 省级项目 本科小学男教师 普通计划 洞口县 小学教育(6)
447 邵阳市 洞口县 张鹏磊 省级项目 本科小学男教师 普通计划 洞口县 小学教育(6)
448 邵阳市 邵东县 向毅 省级项目 本科小学男教师 普通计划 邵东县 小学教育(6)
449 邵阳市 邵东县 李东昊 省级项目 本科小学男教师 普通计划 邵东县 小学教育(6)
450 邵阳市 邵东县 申雨甲 省级项目 本科小学男教师 普通计划 邵东县 小学教育(6)
451 邵阳市 绥宁县 曾宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 绥宁县 小学教育(6)
452 邵阳市 绥宁县 曾海林 省级项目 本科小学男教师 普通计划 绥宁县 小学教育(6)
453 邵阳市 武冈市 马潇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 武冈市 小学教育(6)
454 邵阳市 武冈市 姚埸 省级项目 本科小学男教师 普通计划 武冈市 小学教育(6)
455 邵阳市 武冈市 马迹 省级项目 本科小学男教师 普通计划 武冈市 小学教育(6)
456 邵阳市 武冈市 杨佳豪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 武冈市 小学教育(6)
457 邵阳市 新邵县 罗胤 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新邵县 小学教育(6)
458 邵阳市 新邵县 石俊贤 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新邵县 小学教育(6)
459 邵阳市 新邵县 李灵捷 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新邵县 小学教育(6)
460 邵阳市 新邵县 伍与时 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新邵县 小学教育(6)
461 岳阳市 君山区 任诗琦 省级项目 本科小学男教师 普通计划 君山区 小学教育(6)
462 岳阳市 君山区 金响 省级项目 本科小学男教师 普通计划 君山区 小学教育(6)
463 岳阳市 汨罗市 陈涛 省级项目 本科小学男教师 普通计划 汨罗市 小学教育(6)
464 岳阳市 汨罗市 吴昱良 省级项目 本科小学男教师 普通计划 汨罗市 小学教育(6)
465 岳阳市 汨罗市 夏佳杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 汨罗市 小学教育(6)
466 岳阳市 平江县 唐振兴 省级项目 本科小学男教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
467 岳阳市 平江县 卢翔林 省级项目 本科小学男教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
468 岳阳市 平江县 朱浩宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
469 岳阳市 平江县 闵靠洋 省级项目 本科小学男教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
470 岳阳市 平江县 凌博 省级项目 本科小学男教师 普通计划 平江县 小学教育(6)
471 岳阳市 湘阴县 周锦程 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘阴县 小学教育(6)
472 岳阳市 湘阴县 周格逸 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘阴县 小学教育(6)
473 岳阳市 湘阴县 陈可堪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘阴县 小学教育(6)
474 岳阳市 湘阴县 甘弋扬 省级项目 本科小学男教师 普通计划 湘阴县 小学教育(6)
475 常德市 石门县 王隆权 省级项目 本科小学男教师 普通计划 石门县 小学教育(6)
476 常德市 石门县 徐超英 省级项目 本科小学男教师 普通计划 石门县 小学教育(6)
477 常德市 石门县 李亮仪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 石门县 小学教育(6)
478 常德市 桃花源旅游管理区 傅思理 省级项目 本科小学男教师 定向乡镇计划 桃花源镇 小学教育(6)
479 益阳市 安化县 曹昊 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
480 益阳市 安化县 袁艺韵 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
481 益阳市 安化县 金文杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
482 益阳市 安化县 蒋锐 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
483 益阳市 安化县 李航前 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
484 益阳市 安化县 金温喆 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
485 益阳市 安化县 阮新宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
486 益阳市 安化县 彭澎 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
487 益阳市 安化县 戴岳嵩 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安化县 小学教育(6)
488 益阳市 南县 余家俊 省级项目 本科小学男教师 普通计划 南县 小学教育(6)
489 益阳市 南县 黄唯一 省级项目 本科小学男教师 普通计划 南县 小学教育(6)
490 郴州市 安仁县 侯建明 省级项目 本科小学男教师 普通计划 安仁县 小学教育(6)
491 郴州市 北湖区 黄超 省级项目 本科小学男教师 普通计划 北湖区 小学教育(6)
492 郴州市 北湖区 何恒昕 省级项目 本科小学男教师 普通计划 北湖区 小学教育(6)
493 郴州市 北湖区 李翎豪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 北湖区 小学教育(6)
494 郴州市 北湖区 曾天 省级项目 本科小学男教师 普通计划 北湖区 小学教育(6)
495 郴州市 桂东县 黄艳青 省级项目 本科小学男教师 普通计划 桂东县 小学教育(6)
496 郴州市 桂阳县 黄利伟 省级项目 本科小学男教师 普通计划 桂阳县 小学教育(6)
497 郴州市 桂阳县 周金科 省级项目 本科小学男教师 普通计划 桂阳县 小学教育(6)
498 郴州市 桂阳县 邱嘉杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 桂阳县 小学教育(6)
499 郴州市 临武县 邓俊翔 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
500 郴州市 临武县 钟帅康 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
501 郴州市 临武县 何旭斌 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
502 郴州市 临武县 陈杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
503 郴州市 临武县 邝生耀 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
504 郴州市 临武县 邱昌惠 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
505 郴州市 临武县 袁鑫 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
506 郴州市 临武县 石忠玺 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
507 郴州市 临武县 彭磊 省级项目 本科小学男教师 普通计划 临武县 小学教育(6)
508 郴州市 苏仙区 陈仕江 省级项目 本科小学男教师 普通计划 苏仙区 小学教育(6)
509 郴州市 苏仙区 秦梓涵 省级项目 本科小学男教师 普通计划 苏仙区 小学教育(6)
510 郴州市 苏仙区 周辉 省级项目 本科小学男教师 普通计划 苏仙区 小学教育(6)
511 郴州市 宜章县 张烨权 省级项目 本科小学男教师 普通计划 宜章县 小学教育(6)
512 郴州市 宜章县 刘青云 省级项目 本科小学男教师 普通计划 宜章县 小学教育(6)
513 郴州市 宜章县 王梓涵 省级项目 本科小学男教师 普通计划 宜章县 小学教育(6)
514 郴州市 宜章县 谭勇明 省级项目 本科小学男教师 普通计划 宜章县 小学教育(6)
515 郴州市 资兴市 陈智贤 省级项目 本科小学男教师 普通计划 资兴市 小学教育(6)
516 郴州市 资兴市 何毅锋 省级项目 本科小学男教师 普通计划 资兴市 小学教育(6)
517 郴州市 资兴市 肖铸福 省级项目 本科小学男教师 普通计划 资兴市 小学教育(6)
518 郴州市 资兴市 邓杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 资兴市 小学教育(6)
519 永州市 道县 雷季韬 省级项目 本科小学男教师 普通计划 道县 小学教育(6)
520 永州市 道县 熊泽辉 省级项目 本科小学男教师 普通计划 道县 小学教育(6)
521 永州市 道县 周东泽 省级项目 本科小学男教师 普通计划 道县 小学教育(6)
522 永州市 道县 贺宝文 省级项目 本科小学男教师 普通计划 道县 小学教育(6)
523 永州市 江永县 义鹏程 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
524 永州市 江永县 何峻铖 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
525 永州市 江永县 宋冬亮 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
526 永州市 江永县 王瑞华 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
527 永州市 江永县 何洋 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
528 永州市 江永县 李斌斌 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
529 永州市 江永县 何逸 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
530 永州市 江永县 义文飞 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
531 永州市 江永县 张涛 省级项目 本科小学男教师 普通计划 江永县 小学教育(6)
532 永州市 蓝山县 李力城 省级项目 本科小学男教师 普通计划 蓝山县 小学教育(6)
533 永州市 蓝山县 雷石胜 省级项目 本科小学男教师 普通计划 蓝山县 小学教育(6)
534 永州市 蓝山县 邓言浩 省级项目 本科小学男教师 普通计划 蓝山县 小学教育(6)
535 永州市 蓝山县 王怀诚 省级项目 本科小学男教师 普通计划 蓝山县 小学教育(6)
536 永州市 冷水滩区 阳桂峰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 冷水滩区 小学教育(6)
537 永州市 冷水滩区 苏事成 省级项目 本科小学男教师 普通计划 冷水滩区 小学教育(6)
538 永州市 冷水滩区 李鹏程 省级项目 本科小学男教师 普通计划 冷水滩区 小学教育(6)
539 永州市 冷水滩区 刘润杰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 冷水滩区 小学教育(6)
540 永州市 零陵区 唐雒鑫 省级项目 本科小学男教师 普通计划 零陵区 小学教育(6)
541 永州市 零陵区 孙俊贤 省级项目 本科小学男教师 普通计划 零陵区 小学教育(6)
542 永州市 零陵区 左星宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 零陵区 小学教育(6)
543 永州市 祁阳县 刘兴 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁阳县 小学教育(6)
544 永州市 祁阳县 刘奇坤 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁阳县 小学教育(6)
545 永州市 祁阳县 陈林 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁阳县 小学教育(6)
546 永州市 祁阳县 杨英豪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 祁阳县 小学教育(6)
547 永州市 双牌县 卿译文 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双牌县 小学教育(6)
548 永州市 双牌县 奉凯旋 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双牌县 小学教育(6)
549 怀化市 靖州县 李奇锦 省级项目 本科小学男教师 普通计划 靖州县 小学教育(6)
550 怀化市 靖州县 吴谋军 省级项目 本科小学男教师 普通计划 靖州县 小学教育(6)
551 娄底市 冷水江市 吴名钊 省级项目 本科小学男教师 普通计划 冷水江市 小学教育(6)
552 娄底市 冷水江市 谢慧隆 省级项目 本科小学男教师 普通计划 冷水江市 小学教育(6)
553 娄底市 双峰县 郭朝 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
554 娄底市 双峰县 谢华敏 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
555 娄底市 双峰县 周烨 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
556 娄底市 双峰县 朱楚斌 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
557 娄底市 双峰县 廖炘鑫 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
558 娄底市 双峰县 欧阳逸 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
559 娄底市 双峰县 王谦 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
560 娄底市 双峰县 彭亿宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
561 娄底市 双峰县 游泽 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
562 娄底市 双峰县 王明昭 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
563 娄底市 双峰县 邓振宇 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
564 娄底市 双峰县 龚亮 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
565 娄底市 双峰县 谢永良 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
566 娄底市 双峰县 江峪林 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
567 娄底市 双峰县 邓俊文 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
568 娄底市 双峰县 葛璐 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
569 娄底市 双峰县 欧阳乐琪 省级项目 本科小学男教师 普通计划 双峰县 小学教育(6)
570 娄底市 新化县 罗康宁 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
571 娄底市 新化县 肖雨晴 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
572 娄底市 新化县 陈宇凡 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
573 娄底市 新化县 罗威 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
574 娄底市 新化县 伍禾 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
575 娄底市 新化县 康思耀 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
576 娄底市 新化县 吴意峰 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
577 娄底市 新化县 罗扬帆 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
578 娄底市 新化县 刘权 省级项目 本科小学男教师 普通计划 新化县 小学教育(6)
579 株洲市 醴陵市 余子维 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
580 株洲市 醴陵市 钟雅妮 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
581 株洲市 醴陵市 李婉欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
582 株洲市 醴陵市 吴紫英 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
583 株洲市 醴陵市 胡芬 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
584 株洲市 醴陵市 苏雅萱 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
585 株洲市 醴陵市 李紫玲 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
586 株洲市 醴陵市 汤奕萱 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
587 株洲市 醴陵市 李扬扬 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
588 株洲市 醴陵市 吴素芬 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
589 株洲市 醴陵市 朱文乐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
590 株洲市 醴陵市 江灿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
591 株洲市 醴陵市 左敏 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
592 株洲市 醴陵市 刘依婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
593 株洲市 醴陵市 唐可欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
594 株洲市 醴陵市 朱婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
595 株洲市 醴陵市 朱晓庆 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
596 株洲市 醴陵市 丁瑶 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
597 株洲市 醴陵市 易欣宇 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
598 株洲市 醴陵市 吴雅轩 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
599 株洲市 醴陵市 李雨欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
600 株洲市 醴陵市 宋诗蕊 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
601 株洲市 醴陵市 贺雨瑶 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
602 株洲市 醴陵市 黄欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
603 株洲市 醴陵市 李安平 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(5)
604 株洲市 渌口区 陈丹丹 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 渌口区 学前教育(5)
605 株洲市 渌口区 晏洁 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 渌口区 学前教育(5)
606 株洲市 渌口区 李思怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 渌口区 学前教育(5)
607 株洲市 渌口区 彭亦淞 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 渌口区 学前教育(5)
608 株洲市 渌口区 王洁如 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 渌口区 学前教育(5)
609 衡阳市 常宁市 邓烯 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常宁市 学前教育(5)
610 衡阳市 常宁市 周倩 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常宁市 学前教育(5)
611 衡阳市 常宁市 刘蕾蕾 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常宁市 学前教育(5)
612 衡阳市 常宁市 曹柏乐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常宁市 学前教育(5)
613 衡阳市 常宁市 廖书义 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常宁市 学前教育(5)
614 衡阳市 衡东县 颜星慧 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡东县 学前教育(5)
615 衡阳市 衡东县 陈思敏 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡东县 学前教育(5)
616 衡阳市 衡东县 郭阳奕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡东县 学前教育(5)
617 衡阳市 衡东县 文灿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡东县 学前教育(5)
618 衡阳市 衡东县 张安琪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡东县 学前教育(5)
619 衡阳市 衡山县 戴吟帆 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(5)
620 衡阳市 衡山县 宾喜洋 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(5)
621 衡阳市 衡山县 彭婷玉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(5)
622 衡阳市 衡山县 吴慧洁 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(5)
623 衡阳市 衡山县 刘聪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(5)
624 衡阳市 耒阳市 徐瑞晗 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
625 衡阳市 耒阳市 曹青玫 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
626 衡阳市 耒阳市 徐佳欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
627 衡阳市 耒阳市 徐之悦 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
628 衡阳市 耒阳市 周涛英 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
629 衡阳市 耒阳市 伍吉瑄 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
630 衡阳市 耒阳市 夏文洁 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
631 衡阳市 耒阳市 谢杨婕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
632 衡阳市 耒阳市 陈诗宜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
633 衡阳市 耒阳市 段姝 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
634 衡阳市 耒阳市 王菲 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
635 衡阳市 耒阳市 刘好 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
636 衡阳市 耒阳市 吴怡红 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
637 衡阳市 耒阳市 刘彩霞 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
638 衡阳市 耒阳市 罗璐璐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
639 衡阳市 耒阳市 何新婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
640 衡阳市 耒阳市 黎欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
641 衡阳市 耒阳市 陈丽婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
642 衡阳市 耒阳市 欧阳璇 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
643 衡阳市 耒阳市 陈果 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(5)
644 衡阳市 祁东县 郭覃琦 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
645 衡阳市 祁东县 高佳 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
646 衡阳市 祁东县 张明宣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
647 衡阳市 祁东县 王美瑜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
648 衡阳市 祁东县 李佳妮 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
649 衡阳市 祁东县 彭玉鑫 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
650 衡阳市 祁东县 曾平香 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
651 衡阳市 祁东县 黄璐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
652 衡阳市 祁东县 黄馨 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
653 衡阳市 祁东县 张果果 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
654 衡阳市 祁东县 李静 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
655 衡阳市 祁东县 雷琴 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
656 衡阳市 祁东县 邹彩英 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
657 衡阳市 祁东县 周涛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
658 衡阳市 祁东县 王心怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
659 衡阳市 祁东县 雷妙妍 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
660 衡阳市 祁东县 唐旭明 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
661 衡阳市 祁东县 彭文亭 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
662 衡阳市 祁东县 段亦然 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
663 衡阳市 祁东县 周兮 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(5)
664 邵阳市 隆回县 王雪儿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 隆回县 学前教育(5)
665 邵阳市 隆回县 周倩 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 隆回县 学前教育(5)
666 邵阳市 隆回县 马晓芳 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 隆回县 学前教育(5)
667 邵阳市 隆回县 刘志盼 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 隆回县 学前教育(5)
668 邵阳市 隆回县 戴一语 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 隆回县 学前教育(5)
669 邵阳市 邵东县 龙可欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(5)
670 邵阳市 邵东县 伍依蕾 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(5)
671 邵阳市 邵东县 陈雨萱 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(5)
672 邵阳市 新邵县 杨玉涵 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(5)
673 邵阳市 新邵县 岳紫涵 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(5)
674 邵阳市 新邵县 周婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(5)
675 邵阳市 新邵县 李妍欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(5)
676 邵阳市 新邵县 谢婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(5)
677 岳阳市 君山区 黄荷谣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 君山区 学前教育(5)
678 岳阳市 君山区 李梦婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 君山区 学前教育(5)
679 岳阳市 君山区 张心怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 君山区 学前教育(5)
680 岳阳市 君山区 高绪睿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 君山区 学前教育(5)
681 岳阳市 君山区 何颖 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 君山区 学前教育(5)
682 岳阳市 君山区 杨烨 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 君山区 学前教育(5)
683 岳阳市 汨罗市 陈贝 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 汨罗市 学前教育(5)
684 岳阳市 汨罗市 潘庆庆 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 汨罗市 学前教育(5)
685 岳阳市 岳阳县 黄知怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
686 岳阳市 岳阳县 刘怡萱 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
687 岳阳市 岳阳县 喻思玥 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
688 岳阳市 岳阳县 黄晓琰 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
689 岳阳市 岳阳县 付知萱 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
690 岳阳市 岳阳县 蒋文倩 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
691 岳阳市 岳阳县 刘子云 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
692 岳阳市 岳阳县 黄珏 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
693 岳阳市 岳阳县 孙锦莹 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
694 岳阳市 岳阳县 张姝媛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
695 岳阳市 岳阳县 肖佳璐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
696 岳阳市 岳阳县 杨逸 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
697 岳阳市 岳阳县 姚依婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
698 岳阳市 岳阳县 龙涵屹 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
699 岳阳市 岳阳县 何龙瑛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
700 岳阳市 岳阳县 毛蕾 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
701 岳阳市 岳阳县 杨洋 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
702 岳阳市 岳阳县 米悠 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
703 岳阳市 岳阳县 唐晓 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
704 岳阳市 岳阳县 万科辉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 岳阳县 学前教育(5)
705 常德市 安乡县 邓诗静 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(5)
706 常德市 安乡县 黄严乐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(5)
707 常德市 安乡县 蹇梓钰 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(5)
708 常德市 安乡县 孟佳蓉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(5)
709 常德市 常德经济技术开发区 刘姿廷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常德经济技术开发区 学前教育(5)
710 常德市 常德经济技术开发区 廖梓佚 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 常德经济技术开发区 学前教育(5)
711 常德市 鼎城区 龚赵颍 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 鼎城区 学前教育(5)
712 常德市 鼎城区 邓晓甜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 鼎城区 学前教育(5)
713 常德市 鼎城区 张玲 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 鼎城区 学前教育(5)
714 常德市 鼎城区 王兰 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 鼎城区 学前教育(5)
715 常德市 鼎城区 卢诗怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 鼎城区 学前教育(5)
716 常德市 澧县 张弘弛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 澧县 学前教育(5)
717 常德市 澧县 曹婉婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 澧县 学前教育(5)
718 常德市 澧县 陈雅晴 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 澧县 学前教育(5)
719 常德市 澧县 熊湘桂 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 澧县 学前教育(5)
720 常德市 澧县 苏畅 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 澧县 学前教育(5)
721 常德市 临澧县 张思怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临澧县 学前教育(5)
722 常德市 临澧县 李悦 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临澧县 学前教育(5)
723 常德市 临澧县 周候兰 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临澧县 学前教育(5)
724 常德市 临澧县 孟陈湘 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临澧县 学前教育(5)
725 常德市 临澧县 向小倩 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临澧县 学前教育(5)
726 常德市 石门县 邓琳 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(5)
727 常德市 石门县 覃妮宏 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(5)
728 常德市 石门县 戴佳圆 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(5)
729 常德市 石门县 付祖英 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(5)
730 常德市 石门县 唐基燕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(5)
731 张家界市 慈利县 汪丹 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 慈利县 学前教育(5)
732 张家界市 慈利县 王铭新 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 慈利县 学前教育(5)
733 张家界市 慈利县 江小楠 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 慈利县 学前教育(5)
734 张家界市 慈利县 吴梦洁 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 慈利县 学前教育(5)
735 张家界市 慈利县 吴洲琳 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 慈利县 学前教育(5)
736 张家界市 桑植县 屈丹 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 桑植县 学前教育(5)
737 张家界市 桑植县 段秀锦 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 桑植县 学前教育(5)
738 益阳市 安化县 王安琪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
739 益阳市 安化县 王林 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
740 益阳市 安化县 龙俏朵 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
741 益阳市 安化县 姚田 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
742 益阳市 安化县 邓婕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
743 益阳市 安化县 周璇 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
744 益阳市 安化县 龙津津 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
745 益阳市 安化县 贺逸婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
746 益阳市 安化县 蒋羽希 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
747 益阳市 安化县 刘宜静 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安化县 学前教育(5)
748 益阳市 大通湖区 许文欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 大通湖区 学前教育(5)
749 益阳市 大通湖区 彭爽 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 大通湖区 学前教育(5)
750 益阳市 大通湖区 段妍羽 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 大通湖区 学前教育(5)
751 益阳市 南县 冷佳怡 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(5)
752 益阳市 南县 高佳茜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(5)
753 益阳市 南县 朱晗语 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(5)
754 益阳市 南县 叶佳依 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(5)
755 益阳市 南县 项慧 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(5)
756 郴州市 安仁县 陈阳吉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
757 郴州市 安仁县 张艺馨 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
758 郴州市 安仁县 罗利芳 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
759 郴州市 安仁县 罗芊芊 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
760 郴州市 安仁县 谭慧玲 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
761 郴州市 安仁县 阳婷婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
762 郴州市 安仁县 陈溢湘 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
763 郴州市 安仁县 侯慧雅 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
764 郴州市 安仁县 欧诗燕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
765 郴州市 安仁县 周紫奕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(5)
766 郴州市 临武县 刘雯琪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
767 郴州市 临武县 陈红霞 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
768 郴州市 临武县 郭议霞 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
769 郴州市 临武县 李璇 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
770 郴州市 临武县 陈颖 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
771 郴州市 临武县 胡芷绮 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
772 郴州市 临武县 郭灵丽 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
773 郴州市 临武县 曹嘉铃 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
774 郴州市 临武县 黄昱慧 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
775 郴州市 临武县 李瑞琪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(5)
776 郴州市 永兴县 李欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
777 郴州市 永兴县 谢诗琪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
778 郴州市 永兴县 李玮婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
779 郴州市 永兴县 朱雅培 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
780 郴州市 永兴县 刘婉欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
781 郴州市 永兴县 刘蒙丹 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
782 郴州市 永兴县 李可 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
783 郴州市 永兴县 胡可昕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
784 郴州市 永兴县 袁茜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
785 郴州市 永兴县 邓双群 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 永兴县 学前教育(5)
786 永州市 道县 陈欣婷 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(5)
787 永州市 道县 何湘 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(5)
788 永州市 道县 杨阳 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(5)
789 永州市 道县 熊真真 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(5)
790 永州市 蓝山县 蒋红丽 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
791 永州市 蓝山县 李佳思 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
792 永州市 蓝山县 贺秀清 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
793 永州市 蓝山县 曾爱媛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
794 永州市 蓝山县 盘雨露 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
795 永州市 蓝山县 龙淑慧 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
796 永州市 蓝山县 吴娟 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
797 永州市 蓝山县 邱露 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
798 永州市 蓝山县 雷子诺 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
799 永州市 蓝山县 陈思彤 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 蓝山县 学前教育(5)
800 永州市 宁远县 杨莹 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 鲤溪镇 学前教育(5)
801 永州市 宁远县 李晓敏 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 桐木漯瑶族乡 学前教育(5)
802 永州市 宁远县 刘静艳 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 棉花坪瑶族乡 学前教育(5)
803 永州市 宁远县 吴怡佳 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 太平镇 学前教育(5)
804 永州市 宁远县 张悦 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 五龙山瑶族乡 学前教育(5)
805 永州市 宁远县 唐璐 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 五龙山瑶族乡 学前教育(5)
806 永州市 宁远县 成莹 省级项目 专科幼儿园教师 定向乡镇计划 桐木漯瑶族乡 学前教育(5)
807 永州市 祁阳县 周彦宏 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁阳县 学前教育(5)
808 永州市 祁阳县 陈敏娜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 祁阳县 学前教育(5)
809 怀化市 靖州县 黄涛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 靖州县 学前教育(5)
810 怀化市 靖州县 陶芷靖 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 靖州县 学前教育(5)
811 怀化市 靖州县 覃琴 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 靖州县 学前教育(5)
812 怀化市 靖州县 唐瑜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 靖州县 学前教育(5)
813 怀化市 靖州县 罗禹欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 靖州县 学前教育(5)
814 怀化市 中方县 陈希华 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(5)
815 怀化市 中方县 周颖 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(5)
816 怀化市 中方县 陈曦 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(5)
817 怀化市 中方县 杨佳榕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(5)
818 怀化市 中方县 汪如亿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(5)
819 娄底市 冷水江市 罗璐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
820 娄底市 冷水江市 张盛莉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
821 娄底市 冷水江市 段萌泉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
822 娄底市 冷水江市 樊津 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
823 娄底市 冷水江市 段文睿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
824 娄底市 冷水江市 李淑奕 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
825 娄底市 冷水江市 杨斯杰 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 冷水江市 学前教育(5)
826 娄底市 娄星区 陈昭辉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
827 娄底市 娄星区 李妍 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
828 娄底市 娄星区 毛佳琪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
829 娄底市 娄星区 邓佩琼 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
830 娄底市 娄星区 李肖帅 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
831 娄底市 娄星区 姚婧儿 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
832 娄底市 娄星区 刘雨欣 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
833 娄底市 娄星区 付钰 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
834 娄底市 娄星区 王盼 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
835 娄底市 娄星区 贺能军 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 娄星区 学前教育(5)
836 娄底市 新化县 杨冉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
837 娄底市 新化县 曾晨雨 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
838 娄底市 新化县 康露 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
839 娄底市 新化县 谢沛 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
840 娄底市 新化县 陆乐乐 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
841 娄底市 新化县 谢思敏 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
842 娄底市 新化县 吴国玉 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
843 娄底市 新化县 李姝宇 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
844 娄底市 新化县 戴彤 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
845 娄底市 新化县 康佳雪 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
846 娄底市 新化县 李湘 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
847 娄底市 新化县 肖灿颜 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
848 娄底市 新化县 方家青 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
849 娄底市 新化县 龚雅静 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
850 娄底市 新化县 王茜雅 省级项目 专科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(5)
851 长沙市 宁乡市 邱舒月 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
852 长沙市 宁乡市 唐艺瑄 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
853 长沙市 宁乡市 姜沛琪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
854 长沙市 宁乡市 何煦 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
855 长沙市 宁乡市 杨靓华 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
856 长沙市 宁乡市 喻玺 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
857 长沙市 宁乡市 喻嘉盟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
858 长沙市 宁乡市 邹思薇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
859 长沙市 宁乡市 郑丹妮 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
860 长沙市 宁乡市 姜艳珊 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 宁乡市 学前教育(6)
861 株洲市 醴陵市 宋盈仪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
862 株洲市 醴陵市 王思宇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
863 株洲市 醴陵市 晏希庭 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
864 株洲市 醴陵市 胡艳珍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
865 株洲市 醴陵市 易小乐 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
866 株洲市 醴陵市 蔡忻妍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
867 株洲市 醴陵市 丁雅雯 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
868 株洲市 醴陵市 唐虹 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
869 株洲市 醴陵市 黄宛如 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
870 株洲市 醴陵市 廖杨 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
871 株洲市 醴陵市 徐倩 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
872 株洲市 醴陵市 刘恩瑒 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
873 株洲市 醴陵市 赖珊 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
874 株洲市 醴陵市 汤玉兰 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
875 株洲市 醴陵市 杨紫薇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 醴陵市 学前教育(6)
876 株洲市 攸县 徐星荟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
877 株洲市 攸县 杨盼玉 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
878 株洲市 攸县 李雨鑫 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
879 株洲市 攸县 彭晔薪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
880 株洲市 攸县 过珂盈 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
881 株洲市 攸县 谢宇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
882 株洲市 攸县 贺蓝绮 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
883 株洲市 攸县 蔡佳妮 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
884 株洲市 攸县 夏欢 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 攸县 学前教育(6)
885 湘潭市 韶山市 彭若岚 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 韶山市 学前教育(6)
886 湘潭市 韶山市 苏渝扉 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 韶山市 学前教育(6)
887 湘潭市 湘潭县 杨文静 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
888 湘潭市 湘潭县 周晴 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
889 湘潭市 湘潭县 何依霖 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
890 湘潭市 湘潭县 张竹奇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
891 湘潭市 湘潭县 陈思璐 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
892 湘潭市 湘潭县 胡汝熙 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
893 湘潭市 湘潭县 汤声璇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
894 湘潭市 湘潭县 赵乐瑶 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
895 湘潭市 湘潭县 周子涵 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
896 湘潭市 湘潭县 钟香平 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘潭县 学前教育(6)
897 湘潭市 湘乡市 赵玉婷 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
898 湘潭市 湘乡市 彭巧 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
899 湘潭市 湘乡市 魏念琦 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
900 湘潭市 湘乡市 彭杨 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
901 湘潭市 湘乡市 李雅岚 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
902 湘潭市 湘乡市 龙娉娉 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
903 湘潭市 湘乡市 周如意 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
904 湘潭市 湘乡市 张雨欢 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
905 湘潭市 湘乡市 李沂灵 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
906 湘潭市 湘乡市 陈海彬 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘乡市 学前教育(6)
907 湘潭市 雨湖区 王后 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
908 湘潭市 雨湖区 成璇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
909 湘潭市 雨湖区 胡冰 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
910 湘潭市 雨湖区 胡靓姿 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
911 湘潭市 雨湖区 盛子萱 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
912 湘潭市 雨湖区 李成 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
913 湘潭市 雨湖区 罗嘉月 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 雨湖区 学前教育(6)
914 衡阳市 衡山县 欧雯缇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(6)
915 衡阳市 衡山县 李佩芳 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(6)
916 衡阳市 衡山县 周冰洁 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(6)
917 衡阳市 衡山县 谢彩琦 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(6)
918 衡阳市 衡山县 袁丽嘉 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 衡山县 学前教育(6)
919 衡阳市 耒阳市 黄紫霞 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
920 衡阳市 耒阳市 铁瑜 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
921 衡阳市 耒阳市 刘庆 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
922 衡阳市 耒阳市 罗雅如 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
923 衡阳市 耒阳市 张慧 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
924 衡阳市 耒阳市 李瑾 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
925 衡阳市 耒阳市 周颖 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
926 衡阳市 耒阳市 郑周慧 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
927 衡阳市 耒阳市 罗雅轩 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
928 衡阳市 耒阳市 欧阳佳琪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 耒阳市 学前教育(6)
929 衡阳市 祁东县 陈诚 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
930 衡阳市 祁东县 胡妍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
931 衡阳市 祁东县 江淑琴 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
932 衡阳市 祁东县 谭欣仪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
933 衡阳市 祁东县 唐佳宁 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
934 衡阳市 祁东县 胡之韵 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
935 衡阳市 祁东县 龙吟沁 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
936 衡阳市 祁东县 王灿 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
937 衡阳市 祁东县 张靓娜 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
938 衡阳市 祁东县 雷露 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 祁东县 学前教育(6)
939 邵阳市 邵东县 尹盼兮 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(6)
940 邵阳市 邵东县 尹姝 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(6)
941 邵阳市 邵东县 李紫慧 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(6)
942 邵阳市 邵东县 秦鐛 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 邵东县 学前教育(6)
943 邵阳市 新邵县 石妍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(6)
944 邵阳市 新邵县 唐妍妍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(6)
945 邵阳市 新邵县 刘娇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新邵县 学前教育(6)
946 岳阳市 华容县 刘芝 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 华容县 学前教育(6)
947 岳阳市 华容县 王文娟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 华容县 学前教育(6)
948 岳阳市 华容县 郭诗玉 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 华容县 学前教育(6)
949 岳阳市 平江县 钟敏 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 平江县 学前教育(6)
950 岳阳市 平江县 李尚宗 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 平江县 学前教育(6)
951 岳阳市 平江县 李新怡 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 平江县 学前教育(6)
952 岳阳市 平江县 李瑕 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 平江县 学前教育(6)
953 岳阳市 平江县 彭明珠 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 平江县 学前教育(6)
954 岳阳市 湘阴县 刘畅武 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘阴县 学前教育(6)
955 岳阳市 湘阴县 杨文娟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘阴县 学前教育(6)
956 岳阳市 湘阴县 宋诗雨 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘阴县 学前教育(6)
957 岳阳市 湘阴县 余明珠 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 湘阴县 学前教育(6)
958 常德市 安乡县 李倩 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(6)
959 常德市 安乡县 阳澜 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(6)
960 常德市 安乡县 魏炜 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(6)
961 常德市 安乡县 周思序 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安乡县 学前教育(6)
962 常德市 石门县 酉雯静 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(6)
963 常德市 石门县 贾诗源 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(6)
964 常德市 石门县 陈袁 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(6)
965 常德市 石门县 唐一鑫 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(6)
966 常德市 石门县 彭扬 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 石门县 学前教育(6)
967 常德市 桃源县 黄婧 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
968 常德市 桃源县 罗敬阳 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
969 常德市 桃源县 关爱佳 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
970 常德市 桃源县 戴昕豆 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
971 常德市 桃源县 王珮璇 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
972 常德市 桃源县 汤璐伊 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
973 常德市 桃源县 郭章怡 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
974 常德市 桃源县 李孟君 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
975 常德市 桃源县 曾友 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
976 常德市 桃源县 李敏 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
977 常德市 桃源县 唐妍丽 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
978 常德市 桃源县 黄颖 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
979 常德市 桃源县 胡宝中 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
980 常德市 桃源县 孙若凡 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
981 常德市 桃源县 戴苗苗 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 桃源县 学前教育(6)
982 张家界市 武陵源区 刘鸿 省级项目 本科幼儿园教师 定向乡镇计划 天子山镇 学前教育(6)
983 张家界市 武陵源区 毛贝怡 省级项目 本科幼儿园教师 定向乡镇计划 协合乡 学前教育(6)
984 张家界市 武陵源区 宋小天 省级项目 本科幼儿园教师 定向乡镇计划 中湖乡 学前教育(6)
985 张家界市 武陵源区 胡思甜 省级项目 本科幼儿园教师 定向乡镇计划 中湖乡 学前教育(6)
986 益阳市 赫山区 龚昱莹 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 赫山区 学前教育(6)
987 益阳市 赫山区 樊奥婷 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 赫山区 学前教育(6)
988 益阳市 赫山区 陈洋 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 赫山区 学前教育(6)
989 益阳市 赫山区 张洋赛 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 赫山区 学前教育(6)
990 益阳市 赫山区 王恬 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 赫山区 学前教育(6)
991 益阳市 南县 龚宇娟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(6)
992 益阳市 南县 陈佳荷 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(6)
993 益阳市 南县 汪思怡 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(6)
994 益阳市 南县 李思怡 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(6)
995 益阳市 南县 彭一涵 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 南县 学前教育(6)
996 益阳市 资阳区 郭亚岚 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 资阳区 学前教育(6)
997 益阳市 资阳区 李诗韵 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 资阳区 学前教育(6)
998 郴州市 安仁县 陈娟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(6)
999 郴州市 安仁县 阳婵 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(6)
1000 郴州市 安仁县 肖丽娜 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 安仁县 学前教育(6)
1001 郴州市 临武县 黄雨娟 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1002 郴州市 临武县 黄春霞 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1003 郴州市 临武县 蒋梁敏 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1004 郴州市 临武县 李美玲 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1005 郴州市 临武县 王芬 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1006 郴州市 临武县 文素玲 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1007 郴州市 临武县 艾阳欢 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1008 郴州市 临武县 唐慧婷 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1009 郴州市 临武县 李希菁 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1010 郴州市 临武县 曹慧琳 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 临武县 学前教育(6)
1011 郴州市 资兴市 黄姣姣 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 资兴市 学前教育(6)
1012 郴州市 资兴市 罗紫怡 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 资兴市 学前教育(6)
1013 郴州市 资兴市 黄钰姣 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 资兴市 学前教育(6)
1014 郴州市 资兴市 温欣 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 资兴市 学前教育(6)
1015 永州市 道县 何宇阳 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(6)
1016 永州市 道县 蒋娜 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(6)
1017 永州市 道县 何萍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(6)
1018 永州市 道县 孟芷盈 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(6)
1019 永州市 道县 何舒悦 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 道县 学前教育(6)
1020 怀化市 中方县 潘尹蕊 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(6)
1021 怀化市 中方县 杨卿语 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(6)
1022 怀化市 中方县 张杏 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(6)
1023 怀化市 中方县 黄元姿 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(6)
1024 怀化市 中方县 杨杰 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 中方县 学前教育(6)
1025 娄底市 新化县 欧阳静妍 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(6)
1026 娄底市 新化县 邹聪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(6)
1027 娄底市 新化县 谢欣仪 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(6)
1028 娄底市 新化县 俞苗 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(6)
1029 娄底市 新化县 伍晨辉 省级项目 本科幼儿园教师 普通计划 新化县 学前教育(6)

 

为加强我校2019年初中起点本专科层次农村教师公费定向培养计划招生工作的监督,确保招生工作公平、公正、公开,我校根据湖南省各市(州)上报的预录取名单进行了审核,现将拟录取名单进行公示。公示时间五个工作日(8月11日至8月15日17:30

欢迎广大考生及家长、社会各界对此项招生工作及拟录取的新生进行监督。有关情况与问题可通过信函反映或举报,也可直接到受理举报地点当面反映或举报。凡来信反映或举报者,应签署本人真实姓名、工作单位和联系电话。所反映或举报的问题,应有真凭实据,内容具体详细,并尽可能提供调查核实线索。严禁借机造谣中伤、串联诬告。我们将依法依规对举报人予以保护。

受理举报时间:8月11至8月15日

受理举报部门:长沙师范学院招生就业处

受理举报地点:长沙师范学院南校区行政楼南栋207

纪检监督电话:0731-84036199  15974206111

联系电话:0731—84036198、84036199(传真)

邮政编码:410100

 

 

         长沙师范学院

      2019年8月11日 


上一篇      下一篇